Уважаемые покупатели! На сайте указаны оптовые цены. Розничные цены уточняйте по контактным телефонам или по email: zakaz@korobeinik.net
Доводчик №2s F с фиксацией большой (до 50кг) графит Нора-М Увеличить

Доводчик дверной Нора-М №2s F с фиксацией до 50кг графит

Доводчик №2s F с фиксацией большой (до 50кг) графит Нора-М

More details

4941

- +

6

Спец. цена 2166.00 p Розничная цена 2380.00 p

ДОВОДЧИК ДВЕРНОЙ Нора-М №2s F. Производитель Нора-М. Морозостойкий. Модель доводчика №2S-F (предусмотрена функция фиксации открытого положения доводчиков).
Данные доводчики предназначены для эксплуатации при температуре от -35 до +40 градусов, т.е. морозостойкие.
Технические характеристики доводчика Нора-М №2s F: Регулировка на скорость закрытия; скорость прихлопа двери; угол открытия двери. Доводчик Нора-М №2s F изготовлен из материала силумин. Детали доводчика: корпус (тело) доводчика, шестерня, поршень, пружина доводчика, подшипник игольчатый, уплотнитель резиновый, регулировочный винт. Модель доводчика №2S рассчитана на вес двери в пределах 50 кг. Функция фиксации обозначается буквой F в наименовании модели доводчика.
Габариты тела доводчика Нора-М №2s F: 147х37х248 мм. Цвет доводчика белый.
Мы работаем с торговой маркой Нора-М более 25 лет. За все время производитель Нора-М зарекомендовал себя как надежный партнер и поставщик качественных долговечных изделий. На все доводчики данной торговой марки установлен гарантийный срок 5 лет при условии соблюдения правил установки и эксплуатации изделия. Доводчики дверные в Ростове-на-Дону по ценам производителя.