Уважаемые покупатели! На сайте указаны оптовые цены. Розничные цены уточняйте по контактным телефонам или по email: zakaz@korobeinik.net
Замок накладной ЗН ЗНУ-М С2-М 116 торцевая планка в корпусе с ответной планкой Цербер Увеличить

Замок накладной CERBER ЗНУ-М С2-М 116 торцевая планка в корпусе с ответной планкой

Замок накладной ЗН ЗНУ-М С2-М 116 торцевая планка в корпусе с ответной планкой Цербер

More details

3951

- +

1

Спец. цена 2918.00 p Розничная цена 3600.00 p

Накладной замок Цербер ЗНУ-М С2-М 116 - сувальдный замок третьего класса защиты отличного качества с хорошими защитными характеристиками.
Технические характеристики: сувальдный механизм секретности, количество сувальд 8, цилиндрические ригели, диаметр ригелей 16 мм, вылент ригелей 40 мм, удаление ключевого отверстия (бэксет) 85 мм.
Количество ключей в комплекте 4 шт.
Защита от взлома:
Стойка засова защищена от высверливания, так как изготовлена из закаленной высокоуглеродистой стали.  По желанию заказчика может устанавливаться бронепластина.
В сувальдах имеются специальные фальш-пазы, что обеспечивает защиту механизма от несанкционированного вскрытия отмычками.
Часть сувальд могут устанавливатся без пружин, это дает защиту от вскрытия методом самоэмпрессии.
При попытке взломать замок свертышем ломается первым зуб хвостовика засова, а стойка остается целой, так как площадь поперечного сечения на зубе меньше, чем на стойке, при чем опирается эта стойка на четыре сувальды сверху и четыре сувальды снизу.
Стойка изготовлена из каленой стали, соответственно предельно допустимое напряжение среза выше чем у зуба хвостовика засова.