Уважаемые покупатели! На сайте указаны оптовые цены. Розничные цены уточняйте по контактным телефонам или по email: zakaz@korobeinik.net
Доводчик №3s F с фиксацией бол. (до 80кг) серебро Нора-М Увеличить

Доводчик дверной Нора-М №3s F с фиксацией бол. до 80кг серебро

Доводчик №3s F с фиксацией бол. (до 80кг) серебро Нора-М

More details

8592

- +

под заказ

Спец. цена 2695.00 p Розничная цена 2960.00 p

Доводчик дверной Нора-М №3s F с фиксацией большой до 80кг серебро. У модели №3s-F предусмотрена функция фиксации открытого положения доводчиков. Данные доводчики предназначены для эксплуатации при температуре от -35 до +40 градусов, т.е. морозостойкие.
Технические характеристики доводчика №3s F Нора-М: Регулировка на скорость закрытия; скорость прихлопа двери; угол открытия двери. Доводчик изготовлен из материала силумин. Детали доводчика: корпус (тело) доводчика, шестерня, поршень, пружина доводчика, подшипник игольчатый, уплотнитель резиновый, регулировочный винт.
Модель№3S-F рассчитана на вес двери в среднем 80 кг. Функция фиксация обозначается буквой F в наименовании модели доводчика. Данная функция фиксирует дверь в открытом положении на необходимый угол открытия.
Габариты корпуса доводчика: длина 186 х ширина 44 х высота 298 мм. Цвет доводчика серебро.
Мы работаем с торговой маркой Нора-М более 25 лет. За все время производитель Нора-М зарекомендовал себя как надежный партнер и поставщик качественных долговечных изделий. На все доводчики данной торговой марки установлен гарантийный срок 5 лет при условии соблюдения правил установки и эксплуатации изделия.