Уважаемые покупатели! На сайте указаны оптовые цены. Розничные цены уточняйте по контактным телефонам или по email: zakaz@korobeinik.net
Защелка дверная ЗЩ ЗВ3-01 (золото, ключ-фиксатор) Нора-М (20) Увеличить

Защелка дверная Нора-М ЗВ3-01 ключ-фиксатор золото

Защелка дверная ЗЩ ЗВ3-01 (золото, ключ-фиксатор) Нора-М (20)

More details

9768

- +

под заказ

Спец. цена 1073.00 p Розничная цена 1420.00 p

Ручка-защелка межкомнатная нажимная НОРА-М модель ЗВ3-Э. Универсальная дверная ручка-кноб устанавливается как на левую, так и на правую дверь. Серия ЭКО. Модель ЗВ3-Э. Материал ручки-защелки сталь. Внутренний цилиндровый механизм дверного кноба и ключи изготовлены из латуни. Технические характеристики: Материал изготовления защелки ЦАМ. Проведен контроль качества: по результатам наработка на отказ более 250 тысяч циклов открытия. Гарантия дверной защелки (от производителя) 5 лет при условии соблюдения правил установки и эксплуатации. Модификация защелки: каждая модель имеет три модификации 01 означает наличия ключа с одной стороны, а с другой фиксатора, т.е. поворотной вертушки. Модификация 03 - это наличие фиксатора с обеих сторон. Модификация 05 - это модель без ключа и без фиксатора, производитель обозначает "Пустышка". Покрытие дверной ручки-кноба гальваника. Конструкция универсальных межкомнатных защелок предусматривает возможность менять ручки местами при необходимости поменять направление двери. Внутренний механизм усилен за счет возвратной пружины. Винты крепления скрыты. Ручки-защелки для межкомнатных дверей отличаются по установочным параметрам, техническим характеристикам, степени надежности, классифицируются по производителям, а следовательно, качество и сроки эксплуатации варьируются. Узнать, как правильно подобрать ручку-защелку дверную, получить инструкцию по установке можно в отделе продаж (см. раздел Контакты).
Ручки-защелки производства Нора-М представленны как фалевыми нажимными ручками, так и круглыми, которые называются ручки-кнобы.Нажимные ручки-защелки изготовлены из сплава ЦАМ, ручки-кнобы производятся из стали. Ручки-защелки устанавливаются на межкомнатные и сантехнические двери толщиной от 30 до 45 мм.
Замки дверные, дверная фурнитура по низким ценам оптом и в розницу в Ростове-на-Дону: ул. Тургеневская 53/16, время работы с 8 до 17.00 без перерывов и выходных.