Уважаемые покупатели! На сайте указаны оптовые цены. Розничные цены уточняйте по контактным телефонам или по email: zakaz@korobeinik.net
Комплект ручек с замком ассиметричные двусторонние коричневые Увеличить

Ручки оконно-балконные ассиметричный гарнитур с замком для металлопластиковых окон и дверей RAL8019 коричневые

Комплект ручек с замком ассиметричные двусторонние коричневые

More details

11092

- +

10

Спец. цена 755.00 p Розничная цена 1240.00 p

Фурнитура для пластиковых окон, балконных дверей, офисных металлопластиковых дверей в широком ассортименте.
Комплект ручек (балконный гарнитур) асимметричный с ключом предназначен для монтажа на балконные, офисные или межкомнатные двери из узкого (ПВХ) профиля.
Технические характеристики дверных ручек: Ширина узкой розетки 14 мм., ширина стандартной розетки 29 мм. Ручками можно полностью закрыть металлопластиковые двери как изнутри, так и снаружи. Запирание двери фиксируется изнутри ключом, в данном случае снаружи двери открыть будет невозможно. Комплект ручек выполнен в цвете RAL 8019 (коричневый).
ВНИМАНИЕ! При замене металлопластиковой фурнитуры для более быстрого решения вопроса лучше всего принести образец, т.к. посадочные размеры разных производителей могут значительно отличаться, а непрофессионал не заменит это невооруженным взглядом. При замене неправильно подобранного изделия Вы будуте вынуждены делать новые отверстия в дверном полотне, что отразится на эстетичности двери.