Уважаемые покупатели! На сайте указаны оптовые цены. Розничные цены уточняйте по контактным телефонам или по email: zakaz@korobeinik.net
Петля мебельная равнолежащая 44-0300-090-22 градусов никель Увеличить

Петля мебельная 44-0300-090-22 градусов равнолежащая никель

Петля мебельная равнолежащая 44-0300-090-22 градусов никель

More details

3387

- +

5

Спец. цена 63.00 p Розничная цена 80.00 p

Петля мебельная 44-0300-090-22 градусов равнолежащая никель без амортизатора.
Петли мебельные предназначаются для открывания/закрывания мебельного фасада на мебельной коробке и позволяют ему открываться под различным углом. При этом от качества такой фурнитуры напрямую зависит срок эксплуатации предметов мебели и уровень их безопасности для потребителей.
В зависимости от способа крепления, конструкционных особенностей и предназначения, все петли можно разделить на петли стандартные: вкладные, срединные и петли накладные, наиболее распространенный вид крепления, который используется в большинстве предметов мебели; петли угловые - такое крепление предназначаются для монтажа фасада под определённым углом и используется, как правило, в угловых шкафах; специальные мебельные петли, которые способны открываться на 160 градусов и более, используются при установке мебельных фасадов.
Петли для мебели предназначаются для монтажа фасада, который может помещаться как внутрь мебельного короба, так и выступать за его пределы.
К категории фасадных петель можно отнести мебельные петли с доводчиком, цена на которые варьируется в зависимости от фирмы-производителя. К категории специальных петель изделия рояльного типа, секретные, пяточные, ломберные и другие виды систем, которые применяются в практике значительно реже.