Уважаемые покупатели! На сайте указаны оптовые цены. Розничные цены уточняйте по контактным телефонам или по email: zakaz@korobeinik.net
Замок электромеханический для распашных пластиковых дверей и окон Promix-SM305.00 Увеличить

Замок электромеханический Promix-SM305.00 для распашных пластиковых дверей и окон. Питание 10-14В DC, 120

Замок электромеханический для распашных пластиковых дверей и окон Promix-SM305.00

More details

3308

- +

под заказ

Спец. цена 3303.00 p Розничная цена 4260.00 p

Защёлка электромеханическая ШЕРИФ-5 переименован производителем в Promix-SM, конструктивные и технические характеристики остались прежними.
Электромеханический замок Promix-SM305.00 предназначен для запирания распашных пластиковых дверей и окон, открывающихся как внутрь, так и наружу помещения, дистанционно с помощью контроллеров систем контроля и управления доступом, аудио- и видеодомофонов, кодовых панелей и т.п.
Замки Promix подразделяются на четыре группы по типу механизма запирания: Promix-SM1хх с шариковым механизмом, Promix-SM2хх со скошенным засовом, Promix-SM3 с крючкообразным механизмом запирания, Promix-SM4 с штифтовым механизмом.
Устойчивость к воздействию климатических факторов по ГОСТ 15150-69: УХЛ2.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Усилие удержания не менее 300 кг; Напряжение питания 10?14В; Потребляемый ток (при 12В) 120 мА; Допустимый зазор между дверной коробкой и дверью10?15 мм; Масса 0,3 кг. Длина провода питания 0,1 м.
Механизм защёлки содержит два устройства: фиксатор и блокиратор ролика ригеля.
Фиксатор выполняет функцию удержания ригеля, а блокиратор - запирания ригеля в замке. При закрытии двери ролик входит в канал защёлки и, преодолев усилие фиксатора, фиксируется в защёлке. Фиксатор обеспечивает только удержание ролика в защёлке, и при отсутствии напряжения питания ролик может входить и выходить из защёлки, преодолевая усилие фиксатора.
Этим обеспечивается фиксация закрытой двери при разблокированной защёлке. При подаче напряжения питания блокиратор запирает ригель в замке. Конструкция защёлки и ригеля не позволяет открыть дверь путем "отжатия" полотна двери.