Уважаемые покупатели! На сайте указаны оптовые цены. Розничные цены уточняйте по контактным телефонам или по email: zakaz@korobeinik.net
Механизм цилиндровый АК 62 (31х31) ключ-вертушка 5 англ. кл. никель Булат СНЯТ С ПРОИЗВОДСТВА Увеличить

Механизм цилиндровый БУЛАТ МЦ АК 62(31х31) 5 пин. ключ-вертушка 5 англ. кл. никель СНЯТ С ПРОИЗВОДСТВА

Механизм цилиндровый АК 62 (31х31) ключ-вертушка 5 англ. кл. никель Булат СНЯТ С ПРОИЗВОДСТВА

More details

4748

- +

1

Спец. цена 481.00 p Розничная цена 620.00 p

ТОВАР СНЯТ С ПРОИЗВОДСТВА.

Цилиндровый механизм Булат МЦ АК 62 (31х31) симметричный ключ-вертушка никель (матовый хром) предназначен для использования во врезных замках различных модификаций. Механизм цилиндровый Булат равносторонний МЦ АК 62 имеет следующие технические характеристики: Материал цилиндрового механизма латунь. Материал вертушки сплав ЦАМ. Цвет цилиндра латунь. Вид цилиндрового механизма односторонний с вертушкой. Количество ключей 5. Тип ключа английский. Общая длина цилиндрового механизма 62 мм, 31 мм каждая из сторон. Количество штифтов цилиндрового механизма 5. Количество секретных комбинаций не менее 7 500. Материал кулачкового механизма сталь. Отклонение воротка от оси цилиндра 30 градусов. Наличие пина от высверливания.
Цилиндр Булат МЦ АК латунный с английским ключом - отличное соотношение "цена-качество". Мы рекомендуем цилиндровые механизмы Булат за надежность и долговечность в эксплуатации.
Цилиндровые механизмы различаются по материалу изготовления: латунные, цилиндры ЦАМ и алюминиевые; по секретности, степени безопасности и защиты от взломов; по размерам от 60 мм до 110 мм, равносторонние / со смещением; по комбинации: ключ-ключ, ключ-вертушка, ключ-шток. Более подробную инфорамцию получите в отделе продаж.