Уважаемые покупатели! На сайте указаны оптовые цены. Розничные цены уточняйте по контактным телефонам или по email: zakaz@korobeinik.net
Доводчик №4S (120 кг графит) Нора-М Увеличить

Доводчик дверной Нора-М №4S (120 кг графит)

Доводчик №4S (120 кг графит) Нора-М

More details

2732

- +

5

Спец. цена 3160.00 p Розничная цена 3480.00 p

Доводчик дверной Нора-М №4S 120 кг бронза.
Дверные доводчики торговой марки НОРА-М предназначены для эксплуатации при температуре от -35 до +40 градусов, т.е. морозостойкие.
Технические характеристики доводчика №4S: Регулировка на скорость закрытия; угол открытия двери; скорость прихлопа двери. Тело доводчика изготовлено из материала силумин. Модель№4S рассчитана на вес двери в пределах 120 кг, доводчик работает в диапазоне 100-140 кг. Данная модель не предусматривает функции открытого положения двери.
Габариты тела доводчика (мм) ширина 222мм х высота 44 мм х длина 305 мм. Цвет доводчика бронза.
Для выбора доводчика обратитесь в отдел продаж по телефонам, указанным в разделе КОНТАКТЫ. В случае, если Вам необходимо заменить старый доводчик, необходимо предоставить информацию о весе двери, наименовании ТМ и модели доводчика, а также посадочные размеры старого доводчика, т.к. расстояние между крепежными отверстиями у каждого производителя разное.
Мы работаем с торговой маркой Нора-М более 25 лет. За все время производитель Нора-М зарекомендовал себя как надежный партнер и поставщик качественных долговечных изделий. На все доводчики данной торговой марки установлен гарантийный срок 5 лет при условии соблюдения правил установки и эксплуатации изделия.