Уважаемые покупатели! На сайте указаны оптовые цены. Розничные цены уточняйте по контактным телефонам или по email: zakaz@korobeinik.net
Доводчик дверной NOTEDO DC-030 (коричневый) Увеличить

Доводчик дверной NOTEDO DC-030 (коричневый)

Доводчик дверной NOTEDO DC-030 (коричневый)

More details

9214

- +

под заказ

Спец. цена 3640.00 p Розничная цена 4240.00 p

Замок врезной Аллюр ТМ 0523 CP-L с ручками без цилиндра для левых дверей (хром) с верхней защелкой, задвижкой и фалевыми ручками цвета хром. В наименовании указание на модель замка: L - Левый, т.е. устанавливается на двери левого открывания. Круглые ригели с ходом 24 мм, приводимые в действие цилиндровым механизмом, защелка приводится в действие фалевой ручкой и ключом. Цвет лицевой планки и ручек - хром. В дверной замок может быть установлен цилиндровый механизм европейского стандарта. Межосевое расстояние 80 мм, удаление ключевой планки 60 мм. Врезной замок Аллюр T-0523 рекомендуется для установки во входные бронированные металлические двери. Цилиндровый механизм в комплект не входит, можно приобрести дополнительно.
Замок врезной Аллюр ТМ 0523 CP левый / правый является аналогом ЗВ T-5D (T-0523-C-CR) Апекс левый / правый по посадочным размерам и техническим характеристикам.
Замки врезные, накладные Аллюр оптом или в розницу в Ростове-на-Дону.