Ручка мебельная рейлинговая 192 мм R-3010-192 D-10 хром Увеличить
Ручка-скоба мебельная 192 мм R-3010-192 рейлинговая матовый хром
More details
9056
Спец. цена 139.00 p Розничная цена 205.00 p
Ручка рейлинг мебельная межцентровое 192 мм для установки на дверцы шкафов и выдвижные ящики.
Технические характеристики: мебельная ручка-скоба; расстояние между крепежными отверстиями 162 мм; общая длина ручки 250 мм; покрытие гальваническое; цвет покрытия серебро.