Ручка мебельная скоба H004-1270/96 хром Увеличить
More details
9040
Спец. цена 145.00 p Розничная цена 170.00 p
Технические характеристики: мебельная ручка-скоба; расстояние между крепежными отверстиями 96 мм; общая длина ручки 120 мм; ширина ручки 20 мм; покрытие гальваническое; цвет покрытия хром.