Ручка раздельная R.ARC.R52.MOTIV BL-24 черный Punto (Пунто) Увеличить
Ручка раздельная PUNTO R.ARC.R52.MOTIV BL-24 черный
More details
8206
Спец. цена 702.00 p Розничная цена 1000.00 p
Технические характеристики:
Серия ARC.R;
Модель Motiv.
Ручки PUNTO R.ARC Motiv предназначены для установки на двери любого типа толщиной от 35 мм.
Диаметр розетки 52 мм.
Форма основания круглая.
Покрытие гальваническое, цвет черный
Крепление ручки - саморезы, стяжные винты.
Вес 485 г.
Дверные ручки Punto серии ArcFit - это стильные, модные, эргономичные формы c современным ультратонким основанием 6 мм.
Гальваническое покрытие без использования цианистой меди.
Стойкость покрытия в соляном тумане 72 часа.
Покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане.
Материал ручек алюминий.
Комплектация: соединительный квадрат 8х105 мм, комплект крепежной фурнитуры, инструкция по установке.