Ручка раздельная R.ARC.R52.MOTIV SN-3 мат.никель Punto (Пунто) Увеличить
Ручка раздельная PUNTO R.ARC.R52.MOTIV SN-3 мат.никель
More details
8207
Спец. цена 702.00 p Розничная цена 1000.00 p
Технические характеристики:
Серия ARC.R;
Модель Motiv.
Ручки PUNTO R.ARC Motiv предназначены для установки на двери любого типа толщиной от 35 мм.
Диаметр розетки 52 мм.
Форма основания круглая.
Покрытие гальваническое, цвет матовый никель
Крепление ручки - саморезы, стяжные винты.
Вес 485 г.
Дверные ручки Punto серии ArcFit - это стильные, модные, эргономичные формы c современным ультратонким основанием 6 мм.
Гальваническое покрытие без использования цианистой меди.
Стойкость покрытия в соляном тумане 72 часа.
Покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане.
Материал ручек алюминий.
Комплектация: соединительный квадрат 8х105 мм, комплект крепежной фурнитуры, инструкция по установке.