Ручка дверная парадная PULL.SM250.PALAZZO RB-10 (PALAZZO PULL SM) французское золото Fuaro
Материал изготовления сплав ЦАМ, покрытие гальваническое.
Размер дверной ручки:
межосевое расстояние 250 мм, общая длина дверной ручки 300 мм, высота 68 мм, диаметр розетки 55 мм.
Размер дверной ручки: