Ручки дверные 30/85 мм на планке HP-85.2703-INOX  для пластиковых (ПВХ) дверей Апекс Увеличить
More details
11101
Спец. цена 1004.00 p Розничная цена 1200.00 p
Ручки на планке Apecs HP-85.2703-INOX для пластиковых дверей и калиток.
Ручки ПВХ 30-85 оптом и в розницу в Ростове-на-Дону.
- Расстояние между осью ручки и осью цилиндра замка 85 мм.
Ширина планки 32 мм.
Сечение профильного штифта 8 мм.