Уважаемые покупатели! На сайте указаны оптовые цены. Розничные цены уточняйте по контактным телефонам или по email: zakaz@korobeinik.net
Петля приварная ПГ 32х180 мм с шаром (30) Увеличить

Петля гаражная 32х180 мм с шаром

Петля приварная ПГ 32х180 мм с шаром (30)

More details

7800

- +

12

Спец. цена 240.00 p Розничная цена 330.00 p

Петля гаражная 32х140 с шаром приварная для металлических ворот, калиток, дверей или ящиков. Диаметр петли 32 мм, длина 140 мм.
Петли приварные на металлические ворота (двери). Петли под сварку оснащены шариком, играющим роль подшипника. Шарик облегчает открывание двери и снижает силу трения, которая негативно влияет на сроки использования фурнитуры. Главное требование к петлям приварным - особая прочность.
Размеры гаражных петель колеблются от 12 до 50 мм в диаметре. Чтобы не допустить перекос гаражных ворот, к ним привариваются износоустойчивые петли из высоколегированной стали. Эти петли особенно устойчивы к спиливанию. Шарик предохраняет петлю от перекосов и заклинивания.
Способ крепления гаражных петель электродуговая сварка. Петля-навес гаражный предназначается для крепления стальных дверей к раме.
Петли приварные на металлические калитки, гаражные ворота, металлические двери. При установке нужно учитывать количество петель, диаметр и длину петель.
Фурнитура дверная в широким ассортименте на складе в Ростове-на-Дону оптом и в розницу.

Покупатели этого товара так же приобрели: