Уважаемые покупатели! На сайте указаны оптовые цены. Розничные цены уточняйте по контактным телефонам или по email: zakaz@korobeinik.net
Замок врезной ЗВ C6-85 (3 ригеля, защелка, без цилиндра) Цербер (10) Увеличить

Замок врезной CERBER ЗВ C6-85 3х-ригельный, защелка, без цилиндра

Замок врезной ЗВ C6-85 (3 ригеля, защелка, без цилиндра) Цербер (10)

More details

4517

- +

1

Спец. цена 1885.00 p Розничная цена 2330.00 p

Замок врезной C6-85 трехригельный универсальный с защелкой без цилиндрового механизма CERBER сертифицированТУ 4981-002-34361399-2008.
Технические характеристики: врезной замок для металлических дверей, корпус цилиндровый с защелкой, габариты корпуса 146х137,5х23,5 мм. Межосевое расстояние 85 мм. Удаление ключевого отверстия 87,5 мм. Защелка диаметром 16 мм, вылет защелки 13 мм. Три стальных засова 16 мм из калиброванной стали, максимальный вылет засова 30 мм. Конструкция замка не дает возможности открыть замок при помощи высверливания через кондуктор (стопорная стойка каленая), перепилить засовы (в один из засовов установлен каленый палец).

Защита от перепиливания: При попытке перепилить засов каленый ролик начинает вращаться и предотвращает дальнейшее перепиливание.
Защита от высверливания: Стойка засова защищена от высверливания, так как изготовлена из закаленной высокоуглеродистой стали.
Защита от вскрытия отмычками: Механизм замка имеет защиту от несанкционированного вскрытия отмычками, так как в сувальдах имеются специальные фальш-пазы. По желанию заказчика часть сувальд могут устанавливатся без пружин, что дает защиту от вскрытия методом самоэмпрессии.
Защита от свертывания: При попытке взломать замок свертышем ломается первым зуб хвостовика засова, а стойка остается целой, так как площадь поперечного сечения на зубе меньше, чем на стойке, при чем опирается эта стойка на четыре сувальды сверху и четыре сувальды снизу. Также стойка изготовлена из каленой стали, соответственно предельно допустимое напряжение среза выше чем у зуба хвостовика засова.