Замок врезной ЗВУ С1-В 114 полный комплект CERBER.
Защита от перепиливания:
При попытке перепилить засов каленый ролик начинает вращаться и предотвращает дальнейшее перепиливание.
Защита от высверливания:
Стойка засова защищена от высверливания, так как изготовлена из закаленной высокоуглеродистой стали.
Защита от вскрытия отмычками:
Механизм замка имеет защиту от несанкционированного вскрытия отмычками, так как в сувальдах имеются специальные фальш-пазы.
По желанию заказчика часть сувальд могут устанавливатся без пружин, что дает защиту от вскрытия методом самоэмпрессии.
Защита от свертывания:
При попытке взломать замок свертышем ломается первым зуб хвостовика засова, а стойка остается целой, так как площадь поперечного сечения на зубе меньше, чем на стойке, при чем опирается эта стойка на четыре сувальды сверху и четыре сувальды снизу.
Также стойка изготовлена из каленой стали, соответственно предельно допустимое напряжение среза выше чем у зуба хвостовика засова.
Замок цербер 1с-в в ростове на дону


