Замок врезной ЗВ V25/S-60.00.3R16 сувальдный 4 ключа Fuaro Увеличить
Замок врезной Fuaro V25/S-60.00.3R16 сувальдный 4 ключа
More details
1534
Спец. цена 1496.00 p Розничная цена 1880.00 p
Технические характеристики:
Корпус замка Fuaro универсальный, может устанавливаться в левые и правые двери толщиной 40-120 мм.
Бэксет 60 мм. Вылет ригелей 36 мм. Диаметр ригелей 16 мм. Открывание 4 полуоборота.