Уважаемые покупатели! На сайте указаны оптовые цены. Розничные цены уточняйте по контактным телефонам или по email: zakaz@korobeinik.net
Петля-Капля ПГ 20х140 гаражная с подшипником (10х5) TACIT (50шт) Увеличить

Петля гаражная Капля 20х140 мм TACIT (10х5) с подшипником, без регулировки

Петля-Капля ПГ 20х140 гаражная с подшипником (10х5) TACIT (50шт)

More details

7027

- +

363

Спец. цена 115.00 p Розничная цена 140.00 p

Петля гаражная 20х140 с подшипником приварная в форме "капли" для металлических ворот, калиток, дверей или ящиков. Размеры: Диаметр петли 20 мм, длина 140 мм.
Гаражные (дверные) петли-капли производятся из металла, а особая форма позволяет выполнить удобную установку с помощью сварочного аппарата. Шов получается максимально ровным и прочным. Благодаря этому дверь держится надежно, даже если нагрузка на ее раму высокая.
Размеры гаражных петель колеблются от 12 до 50 мм в диаметре. Чтобы не допустить перекос гаражных ворот, к ним привариваются износоустойчивые петли из высоколегированной стали. Эти петли особенно устойчивы к спиливанию. Шарик предохраняет петлю от перекосов и заклинивания.
Способ крепления гаражных петель электродуговая сварка. Петля-навес гаражный предназначается для крепления стальных дверей к раме. Гаражные навесы в виде капли с наружным сечением упрощают процесс сварки. Шариковый подшипник находится между приваренными шарнирными деталями и обеспечивает плавность и мягкость движения створок двери.
Петли приварные на металлические калитки, гаражные ворота, металлические двери. При установке нужно учитывать количество петель, диаметр и длину петель. Петли-капли ПГ 20х140 для установки стальных тяжеловесных дверей.
Фурнитура дверная в широким ассортименте на складе в Ростове-на-Дону оптом и в розницу.

Покупатели этого товара так же приобрели: