Замок врезной ЗВ V25/C-60.85.3R16 цилиндровый с защелкой Fuaro Увеличить
Замок врезной Fuaro V25/C-60.85.3R16 цилиндровый с защелкой
More details
4624
под заказ
Спец. цена 1096.00 p Розничная цена 1380.00 p
Замок врезной цилиндровый Fuaro V25/C-60.85.3R16 с тремя ригелями и защелкой предназначен для установки во входные металлические двери, имеет стальной оцинкованный корпус, а также закаленную пластину от высверливания. Универсальная реверсивная защелка, подходит для левых и правых дверей. Отверстия под стяжные винты. Технические характеристики ЗВ V25/C-60.85.3R16: Бэксет (удаление ключевого отверстия) 60 мм. Выход ригелей 36 мм. Межосевое расстояние 85 мм. Открывание на 4 полуоборота. Диаметр ригелей 16 мм. В комплект входят: 4 ключа с эргономичной пластиковой головкой для дверей толщиной 40-120 мм, крепежная фурнитура. Распространенный тип-размер, не требуется переналадка оборудования для перехода на замки серии V25.