Замок врезной ЗВ V10/S-60.00.3R14 сувальдный 4 кл. Fuaro (Фуаро)
Технические характеристики: Стальной оцинкованный корпус. Универсальная установка, подходит для левых и правых дверей. Бэксет 60 мм. Выход ригелей 26 мм. Открывание 2 полуоборота. Диаметр ригелей 14 мм.