Уважаемые покупатели! На сайте указаны оптовые цены. Розничные цены уточняйте по контактным телефонам или по email: zakaz@korobeinik.net
Замок накладной "Титан" г.С-Пб Увеличить

Замок накладной цилиндровый "Титан" г. Санкт-Петербург

Замок накладной "Титан" г.С-Пб

More details

2230

- +

1

Спец. цена 2332.00 p Розничная цена 3130.00 p

Замок накладной Титан с цилиндровым механизмом повышенной секретности г.Санкт-Петербург сертифицирован по высшему 4-му классу ГОСТ 5089-2003.
Замок серии Титан изготовлен в стальном штампованном корпусе из высококачественной стали, предназначен для установки на различные типы дверей в помещениях и на улице.
Титан имеет стальной усиленный стальной ригель сечением 55х13 мм, оригинальный ключ высокой секретности, является удобным и надежным в эксплуатации, прост в установке, имеет стойкое полимерное покрытие.
Технические характеристики:
Механизм секретности цилиндровый. Ригель классический прямоугольный. Ключ трубчатый. Количество ключей в комплекте 4 шт.
Удаление ключевого отверстия 55 мм. Защелки нет. Цвет корпуса замка медь.
Запирание изнутри ручкой.
Габариты корпуса замка Титан: 100х88х72 мм.
Вес 1 шт. 1,060 кг.
Производитель: ДЕЛГА, г. Санкт-Петербург.
Замок Титан накладной обладает многоуровневой защитой от вскрытия.

Замки ТИТАН имеют высокие охранные свойства и рекомендованы для запирания укреплённых входных дверей в квартиры,офисы и другие помещения, принимаемые на охрану и предлагаемые к страхованию. Это подтверждено сертификатом соответствия № POOC RU.OC04.B00058, выданного 18.05.2006 года.

Покупатели этого товара так же приобрели: